Ваш город:

Владельцы магазинов детской одежды по достоинству оценили новую коллекцию G’n’K «Весна 2020»

01.10.2019
24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

Только на этой презентации владельцы магазинов детской одежды могли познакомиться с каждой новинкой очно, прикоснуться к невероятным тканям, оценить красоту декора и на месте забронировать понравившиеся модели.

На стенде были представители поставщиков тканей и фурнитуры. Они рассказали об особенностях своей продукции, ответили на насущные вопросы о качестве и эксплуатации.

В конце выставки Ксения Лери – основатель российского тренд-бюро Trendsquire – отметила отличную работу дизайнеров G’n’K за четкое попадание их решений в мировые и локальные тренды детской моды 2020.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мода устремила свой взор на яркие краски и экстравагантный крой [Сборник статей]
10.04.2018
Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.
С Новым 2022 годом!
30.12.2021
​Уважаемые партнёры, коллеги и гости сайта! Поздравляем с наступающим 2022 годом и желаем, чтобы ваши планы всегда исполнялись, сроки соблюдались, продажи росли, а дело развивалось, и чтобы в каждом проекте всегда оставалось место творчеству!
Лучшие сотрудники швейной фабрики «Ариадна-96» получили правительственные награды
07.06.2017
​7 июня 2017 года в Правительстве Ростовской области состоялась торжественная церемония награждения лучших работников в сфере легкой промышленности Дона.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.