Ваш город:

Курточная ткань с имитацией «эффекта персика»: как она смотрится в верхней одежде?

25.01.2022

В коллекции «Весна 2022» появились новые материалы. Среди них — курточная ткань с имитацией peach-эффекта, или «эффекта персика», его бархатистой и приятной велюровой текстуры. Материал выглядит очень красиво, при том что полностью сохраняет практичность современной курточной ткани. Показываем, как выглядит «эффект персика», на примере демисезонного пальто для девочки С-763!

Пальто для девочки С-763 рассчитано на подростка ростом от 140 до 170 см. Представлено в трёх оттенках: капучино, нежно-зелёном и песочном, которые особенно красиво сочетаются с велюровой текстурой.

курточная ткань с имитацией peach-эффекта, или «эффекта персика»

Особенности ткани с имитацией «эффекта персика»

демисезонное пальто для девочки С-763

Материал создаётся путём нанесения специального полиуретанового покрытия на основу из полиэфирных нитей. Результат — ткань становится «велюровой» и очень нежной, с видимой текстурой, приятной коже. Она невероятно красиво драпируется: на примере пальто ниже видны элегантные складки, которые формируются при застёгивании пояса.

При всём этом ткань остаётся практичной. Она устойчива к осадкам и грязи, обладает гидрофобными свойствами: отдельные капельки влаги не впитываются, а скатываются с поверхности. Поэтому, несмотря на нежные цвета и мягкую фактуру, пальто совершенно не маркое.

В стирке ткань неприхотлива, она быстро сохнет и идеальна на весну, в том числе влажную. Для утепления в пальто используется многокомпонентный утеплитель СЛАЙТЕКС® российского производства. Он устойчив к намоканию, быстро сохнет и расправляется без образования комков.

Подклада — уже зарекомендовавшая себя среди наших покупателей фольгированная ткань «омни-хит». Она делает детскую верхнюю одежду теплее без утяжеления, просто за счёт того, что удерживает на месте тепло.

Обзор пальто из ткани с peach-эффектом

Пальто для девочки С-763 имеет прямой силуэт с двумя особенностями:

  • верхний слой имитирует жилет с заострёнными плечами по возвращающейся моде 80-х;
  • съёмный пояс, идущий в комплекте, позволяет легко преображать прямой силуэт в приталенный.

«Перепад» между плечами и талией делает силуэт более заметным. Девочка может самостоятельно менять образ в любой момент: делать его более свободным, снимая пояс, или женственным, надевая его обратно.

Пальто для девочки С-763

Драпируемая «велюровая» ткань замечательно смотрится в длинной одежде — пальто достаёт до колена. Оно застёгивается по центру на потайные кнопки. Стояче-отложной воротник можно носить как с лацканами, так и в стоячем виде, застёгивая его на специальный пат. Это тоже помогает подростку экспериментировать с демисезонными образами.

У пальто есть карманы (боковые на листочках) и капюшон (съёмный, с регулируемой кулисой). На манжетах рукавов — паты, которые можно затянуть при плохой погоде.

Пальто для девочки С-763

Это пальто — одновременно стильное, практичное и красивое. Его можно носить как почти классический тренч, вновь вернувшийся в моду 2022 года. Его можно носить и как более современное молодёжное пальто со спортивными элементами, под кроссовки или «грубые» ботинки. В нём почти нет декоративных элементов, чтобы не отвлекать внимания от «многослойности», необычной ткани с «эффектом персика» и стильного кроя, но тот, который есть, выполнен в спорт-кэжуал стиле. Например, пояс: длинный, с леттерингом и тёмным металлическим фастексом, который выделяется на пастельном фоне.

Такое пальто понравится подростку, следящему за современной модой и любящему одеваться красиво и необычно. Его можно и нужно предлагать стильным родителям, заинтересованным в новинках.

Пальто для девочки С-763

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Тренд на «полезные карманы» в куртке для мальчика С-786
22.02.2023

Полезные карманы, или utility pockets, — это карманы, похожие на те, которые обычно используются в спецодежде: комбинезонах, костюмах, куртках. Весной 2023 года почти все модные дома так или иначе воплотили этот тренд, добавив его даже в формальные или вечерние образы. В весенней коллекции G’n’K он тоже воплощён в нескольких моделях — например, в куртке для мальчика С-786.

Мгновенная трансформация силуэта в пальто для девочки ЗС-969
29.09.2022

Один из ведущих трендов зимнего сезона 2022/23 — трансформация силуэта, которая становится возможной благодаря съёмному поясу. Изначально прямой свободный крой преображается, становясь приталенным и визуально меняя весь образ. В пальто для девочки ЗС-969 этот тренд особенно заметен.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.