Ваш город:

8 ноября — Всемирный день качества!

08.11.2018
​Каждый год во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. В этом году он выпал на 8 ноября.

знак качества фотоКаждый год во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. В этом году он выпал на 8 ноября.

Это очень важная дата, привлекающая внимание к вопросу качества товаров. В этот праздник мы проводим ревью — обсуждаем то, что сделали для повышения качества детской верхней одежды, и планируем дальнейшую работу.

Качество — это очень важно, мы абсолютно в этом убеждены. Качественные товары защищают здоровье, а ещё они делают покупателя его счастливее, ведь клиент, который получил качественный товар, — это довольный клиент, а довольный клиент возвращается в магазин снова и снова.

Вся детская верхняя одежда, сшитая на фабрике «Ариадна-96», имеет сертификаты соответствия. Она изготовлена из натуральных и искусственных материалов, разрешённых к использованию в детской одежде, и всегда соответствует ГОСТ: например, вещи для самых маленьких должны иметь подкладку из натуральных материалов. Мы следуем этому правилу и используем натуральный хлопок.

Качество проявляется не только в безопасности и надёжности материалов, но и во внешнем виде готовых изделий. Одежда от фабрики детской верхней одежды модная, красивая и стильная. Она нравится детям и родителям.

Сегодня мы поздравляем вас со Всемирным днём качества и желаем, чтобы все ваши поставщики, коллеги, партнёры и даже конкуренты внимательно относились к качеству — особенно детских вещей.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Коллекция Весна-2013 уже в продаже
12.10.2012
Мы рады представить Вам новую весеннюю коллекцию детской одежды торговой марки "G'n'K"
Поздравляем с майскими праздниками
01.05.2013
Поздравляем Вас с Первым мая, днем весны и труда!
Приглашаем Вас посетить 17 международную выставку «CJF – Детская мода»!
01.02.2017
с 20 по 24 февраля 2017 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет наша выставка
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.