Ваш город:

«Must have» весеннего гардероба: обзор жилета для мальчика С-772

25.01.2022

Жилет для мальчика С-772

Что обязательно должно быть в весеннем гардеробе мальчика? Жилет — удобный, лёгкий и позволяющий комбинировать его с любым «верхом», от футболок до стильных худи. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты, и они пользуются неизменным спросом среди родителей.

Поговорим о новинке весенней коллекции детской верхней одежды G’n’K: жилете для мальчика С-772 на рост 86–122 см (и похожей модели для подростков на рост 128–152 см С-772/1).

Технологичные материалы на страже здоровья

Жилеты универсальны: они подходят для поздней весны (в южных регионах их можно носить уже в апреле), подойдут и для лета: их можно надеть при поездке на природу, взять с собой в дорогу, поскольку они не занимают много места.

Как детские утепленные жилеты G’n’K защищают здоровье ребёнка:

  • не промокают: современная курточная ткань (и курточная ткань с фактурой «эко-кожа» для мальчиков постарше) обработана специальными пропитками, делающими материал гидрофобным — то есть, непромокаемым. Отдельные дождевые капли не впитываются, а просто соскальзывают с поверхности;
  • не продуваются: весной особенно важно, чтобы вещи были устойчивы к ветру. Ткань помогает и с этим. Кроме того, защите от холода способствует крой. У модели высокий воротничок-стойка, закрывающий шею и подбородок, капюшон затягивается на шнур со стопорами. У крупных карманов с клапанами предусмотрен боковой вход, чтобы было удобно прятать руки;
  • греют: вечерами весной и летом бывает холодно, поэтому детский жилет утеплён синтетическим лебяжьим пухом, одним из самых востребованных материалов в G’n’K. Он лёгкий, гигиеничный, быстро высыхает и расправляется самостоятельно. Он не утяжеляет вещь. Изнутри жилет отделан фольгированной подкладой «омни-хит», не позволяющей теплу уходить.

При этом жилет лёгкий и удобный. Его можно носить нараспашку, убрать в рюкзак, взять с собой на пикник, просто накинув сверху. Он хорошо смотрится и с шортами/футболками, и с джинсами/худи.

Жилет для мальчика С-772

Следование модным трендам и пожеланиям покупателей

Для современных детей очень важно носить красивую и стильную одежду. У них много кумиров — звёзды, актёры, блогеры и другие инфлюэнсеры. Примеры того, как одеваются ровесники, постоянно находятся у них перед глазами. Через одежду, в том числе верхнюю, дети и подростки самовыражаются, развивают собственный стиль и вкус.

Поэтому производитель детской верхней одежды G’n’K уделяет огромное внимание актуальным модным трендам:

  • покрытие «под эко-кожу» в модели для подростков С-772/1: блестящий имитирующий кожу материал невероятно популярен последние несколько лет;
  • карманомания: заметные карманы, отличающиеся фактурой от остальной одежды, — это и красиво, и практично, и удобно, поскольку они полностью функциональны;
  • спортивные элементы: жилет выглядит спортивно сам по себе, но нашивки, шнурки и фирменная фурнитура придают ему тот особенный спорт-кэжуал вид;
  • разнообразие расцветок: одежду для мальчиков и мужчин принято ассоциировать с тёмными оттенками, однако мир моды меняется, и всё большей востребованностью пользуются яркие цвета. Жилет представлен не только в классическом синем, но также в зелёном и ярком терракотовом цветах.

Жилет для мальчика С-772

Детям жилеты нравятся в том числе потому, что они не прячут под собой стильные рубашки, свитера и футболки. Сочетая верхнюю одежду с повседневной, ребёнок может создавать совершенно разные образы.

Жилет одинаково хорошо будет смотреться и со школьной формой.

Жилет для мальчика С-772

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Особенности работы с товарами для новорожденных
13.11.2017

Все игроки рынка знают: чтобы успешно продавать свои товары, необходимо удовлетворять желания покупателей. А какие потребности у покупателей детских магазинов? Чем недовольны потребители?

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

​Обзор пальто для девочки ЗС-819
27.06.2019

Тренды зимы 2019/20 — контрасты и абсолютная свобода самовыражения, где насыщенные тёмные тона сочетаются с романтичными оборками, а нежнейший розовый цвет — с «хулиганским» кроем.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.